您的位置:招采网 > 招标信息 > 硬式内镜功能检查仪废标公示 (2023-JL13(05)-W30123)

硬式内镜功能检查仪废标公示 (2023-JL13(05)-W30123)

2023年12月27日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:硬式内镜功能检查仪

二、项目编号:2023-JL13(05)-W30123

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆九龙消杀研究所

3家供应商电子报价文件未按要求提供,未通过符合性审查,废标。

重庆洛钛科技有限公司

重庆迈睿泰科技有限公司

四、谈判小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:王竞、林君、高少琳、王映雪、甘宁。

五、公示时间:2023年12月29日-2024年1月4日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

023-68757089

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。