福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350981]FJLXZB[XJ]2024001
二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目
三、采购结果
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
废标理由:不满足本项目有效供应商数。
四、主要标的信息
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈明华 |
评审专家: | 郭晓春 、 施强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性与符合性审查中,供应商“福建中广技术工程有限公司、华红工程集团股份有限公司、宁德三能环境工程有限公司、宁德建乐旺电子设备有限责任公司”所提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,根据询价通知书要求,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,其余供应商均通过。在技术评审中,供应商“福建贝奥建筑工程有限公司、福建德任建筑工程有限公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福安市第一中学
地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路1号
联系方式:0593-6393358
2.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场B座(2#楼)六层602
联系方式:0593-2316999
3.项目联系方式
项目联系人:翁女士、林女士
电话:0593-2316999
福建龙翔招标代理有限公司
2024年12月26日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19