您的位置:招采网 > 中标信息 > 国家税务总局大连市税务局税务宣传策划制作服务项目中标公告

国家税务总局大连市税务局税务宣传策划制作服务项目中标公告

一、项目编号:ZETCG2024-0102(招标文件编号:ZETCG2024-0102)

二、项目名称:国家税务总局大连市税务局税务宣传策划制作服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:大连博大盛世发展有限公司

供应商地址:大连市西岗区五四路66号

中标(成交)金额:143.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连博大盛世发展有限公司国家税务总局大连市税务局税务宣传策划制作服务项目国家税务总局大连市税务局税务宣传策划制作按照招标文件要求三年。
注:合同一年一签,合同期满前,在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变,中标单位可依据本次采购结果签订合同提供下一年的服务,续签不超过2年履行期限。
按照招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

申娜 李宏生 姜贵发 齐春桥 曹义剑(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照招标文件要求收取

本项目代理费总金额:1.844000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.投标报价:税务系列宣传视频拍摄以及制作7100元/分钟;税务系列MG动画5300元/分钟;税务系列平面设计930元 /个,共计1430000元/
2.供应商排名和评分:

供应商名称

资格审查结果

总得分

推荐排名

未通过资格审查原因

大连博大盛世发展有限公司

通过

85.06

1

杭州漫宝信息技术有限公司

通过

78.37

2

万瑞隆展览展示服务(大连)有限公司

通过

68.19

3

杭州微鸿科技有限公司

通过

64.4

4

乐游洵美(大连)文化传媒有限公司

通过

57.15

5

几亩田(大连)文化传媒有限公司

通过

49.79

6

大连特罗姆瑟文化传媒发展中心(有限合伙)

不通过

中小企业声明函未按招标文件要求填写所属行业

杭州得誉科技有限公司

不通过

未按招标文件要求提供中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局大连市税务局     

地址:大连市沙河口区高尔基路330号        

联系方式:杨丽君 0411-84384500      

2.采购代理机构信息

名 称:大连卓尔特管理咨询有限公司            

地 址:大连市中山区解放路162号伊景华园M层项目部            

联系方式:关华、王樱霖,0411-82308270/82308271            

3.项目联系方式

项目联系人:关华

电 话:  0411-82308270