您的位置:招采网 > 招标信息 > 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告




中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241274W

2.项目名称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 佳木斯市松辽二船厂 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
2 龙口市金达船舶有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号1、2、3“★钢板”和454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
3 黑河东方船舶修造有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
4 佳木斯龙佳船舶制造有限责任公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
5 哈尔滨北方船舶工业有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队)

地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区和平路32号

联系方式:0451-58786872

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940

中央国家机关政府采购中心

2024年12月30日