您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位仓库改造项目竞争性谈判(第二次)废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

某单位仓库改造项目竞争性谈判(第二次)废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

某单位仓库改造采购项目(第二次)

流标公告

本项目(某单位仓库改造采购项目<第二次>,项目编号:2024-JLDJBP-W3002已完成采购评审,经谈判小组评审,项目谈判失败,按流标处理,流标公告同时在《采购网》和《中国政府采购网》发布。

一、评审日期:2025年1月6日

二、公示期:2025年1月7日至2025年1月10日

三、流标原因:经谈判小组评审,本项目投标供应商3家,其中深圳市诺焕尔科技有限公司,因2022年审计报告未提供2名会计师注册证书复印件,未通过资格性审查;湖南深拓智能科技股份有限公司因未响应商务要求★条款,未通过符合性审查,因此仅剩1家供应商,本项目按流标处理。

六、采购人联系方式

招标人:某部

联系人:丁先生 059124-955881