您的位置:招采网 > 中标信息 > 海口市妇幼保健院-海口市妇幼保健院2025年职工、会员春节慰问物资与生日蛋糕劵采购项目-中标公告

海口市妇幼保健院-海口市妇幼保健院2025年职工、会员春节慰问物资与生日蛋糕劵采购项目-中标公告

一、项目编号:HNSB20241201(招标文件编号:HNSB20241201)

二、项目名称:海口市妇幼保健院2025年职工、会员春节慰问物资与生日蛋糕劵采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:A包:海南百佳食品有限责任公司

供应商地址:海南省海口市美兰区蓝天街道国兴大道11号海阔天空国瑞城(S5地块)B座办公楼36层B3606房

中标(成交)金额:46.5717000(万元)

供应商名称:B包:海南优质生活科技有限公司

供应商地址:海南省海口市龙华区金贸街道滨海大道宝华海景公寓1号楼A2507

中标(成交)金额:23.7800000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1A包:海南百佳食品有限责任公司详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件
序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
2B包:海南优质生活科技有限公司详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭卓、林承杰、黄康运、谢春梅、龙牧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知(琼价费管[2011]225号)》按标准收取,A包服务费:6985.00元,B包服务费:3567.00元,由中标人(成交供应商)支付。

本项目代理费总金额:1.055200 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)评审得分及排名
A包:
1、供应商名称:海南百佳食品有限责任公司;综合得分:93.45;排名:第1名;

2、供应商名称:海南金达食品有限公司;综合得分:89.82;排名:第2名;
3、供应商名称:海南天力神生物开发有限公司;综合得分:87.30;排名:第3名;
4、供应商名称:海南企福科技有限公司;综合得分:85.85;排名:第4名。
5、供应商名称:海南恒达伟实业有限公司,未通过资格性审查原因:未按招标文件要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,资格性审查不通过。

B包:

1、供应商名称:海南优质生活科技有限公司;综合得分:92.20;排名:第1名;

2、供应商名称:海南麦香烘焙有限公司;综合得分:80.80;排名:第2名;

3、供应商名称:海南嘉艺坊食品有限公司;综合得分:80.80;排名:第3名。
注:海南麦香烘焙有限公司技术指标总得分高于海南嘉艺坊食品有限公司,推荐海南麦香烘焙有限公司为第二成交候选人,海南嘉艺坊食品有限公司为第三成交候选人。
(二)B包成家供应商:海南优质生活科技有限公司,投标报价(职工生日蛋糕劵面值):250.00元(注:职工生日蛋糕劵固定单价200元/张,届时以实际发放数量采购清单为准)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:海口市妇幼保健院     

地址:海口市琼山区文坛路6号        

联系方式:卓工/0898-65239661      

2.采购代理机构信息

名 称:海南省建设工程设备招标中心            

地 址:海口市美兰区蓝天路51号京航2号楼A单元201房            

联系方式:蒋女士/0898-65325619            

3.项目联系方式

项目联系人:蒋女士

电 话:  0898-65325619