福建师范大学2024年研究生论文送审服务 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]FJGC[GK]2023070
二、项目名称:福建师范大学2024年研究生论文送审服务
三、采购结果
采购包1(2024年研究生论文送审服务):
废标理由: 易评阅(北京)网络科技有限公司、合肥新笔教育咨询有限责任公司未提供网络安全等级测评三级以及上认证,且测评结果为良及以上的网络安全等级评测报告结论页复印件。国研兴华教育咨询(北京)有限公司未提供网络安全等级测评结果为良及以上的网络安全等级评测报告结论页复印件,不符合第四章《资格审查与评标》“ 6.2符合性审查”情形3条款的规定,经评标委员会评议,符合性审查不符合,按照无效投标处理。本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(2024年研究生论文送审服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林媛 |
评审专家: | 陈明华 、 李喜晨 、 黄丹青 、 徐美兰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年研究生论文送审服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
8.1废标日期:2024年03月01日(招标编号:[350001]FJGC[GK]2023070)
8.2备案编号:CGXM-2023-350001-16279[2023]14419。
8.3项目经理:经办人(陈云、应俊/0591-83393310)、负责人(李水清、刘东宏、吴国泷/0591-83393301)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建师范大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江中大道18号
联系方式:0591-22867433
2.采购代理机构信息
名称:福建国诚招标有限公司
地址:古田路中美大厦二十四层东单元
联系方式:0591-83393306
3.项目联系方式
项目联系人:陈云
电话:0591-83393306
福建国诚招标有限公司
2024年03月01日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19