您的位置:招采网 > 招标信息 > 四川大学大模型训推平台采购项目废标公告

四川大学大模型训推平台采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SCZZ17-ZC-2024-1390

采购项目名称:四川大学大模型训推平台采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足3家,本项目本次采购活动废标。

三、其他补充事宜

本项目采购预算品目为A02010299-其他网络设备,预算金额为人民币4,700,000.00元。本项目最高限价为人民币4,700,000.00元,投标报价超过本项目最高限价及单价最高限价的作无效投标处理。监督部门:本项目同级财政部门,即财政部国库司。联系电话:010-68513070、010-68519967。

采购代理机构:四川中志招标代理有限公司
开户银行:中国建设银行成都市高新支行
账号:51001406137051526738
通讯地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
联系人:郑卫、曹晓宇、乐敏
电话:028-84510079-600(报名相关事宜咨询)
028-85353312-608(采购项目相关事宜咨询)
电子邮件:
采购文件获取:sczz@sczz84510079.com
采购项目咨询:zhengw@sczz84510079.com
开取发票专用邮件:fapiao@sczz84510079.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:四川大学     

地址:成都市武侯区一环路南一段24号        

联系方式:韩老师 028-85422656      

2.采购代理机构信息

名 称:四川中志招标代理有限公司            

地 址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)            

联系方式:郑卫、曹晓宇、乐敏 028-84510079-600(报名相关事宜咨询)、028-85353312-608(采购项目相关事宜咨询)            

3.项目联系方式

项目联系人:郑卫、曹晓宇、乐敏

电 话:  028-85353312-608