您的位置:招采网 > 中标信息 > 急诊ICU及10号楼空调机组采购招标项目废标公告(2024-JH1901-W1114)

急诊ICU及10号楼空调机组采购招标项目废标公告(2024-JH1901-W1114)

我院就以下项目进行国内公开招标,现就结果公示如下:

一、项目名称:急诊ICU及10号楼空调机组采购招标

项目编号:2024-JH1901-W1114

二、废标原因(10家报名、6家投标、3家响应):

因3家投标人所投品牌仅有2个,故废标处理。

一家投标人未提供“项目负责人为注册机电建造师二级及以上”,未通过资格性审查。

一家投标人因2021-2022年审计报告中缺少所有者权益变动表,不满足“须提供会计师事务所出具的近3年审计报告”,未通过资格性审查。

一家投标人因供应商承诺声明未签字,未通过符合性审查。

三、预中标情况

预中标单位:无

预中标金额:无

四、公示时间:2025年1月10日至2025年1月14日

五、供应商对结果如有异议,可以在公示期内以书面形式向我院(联系人:彭助理、殷助理;021-31162911,021-31162938)提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。