您的位置:招采网 > 招标信息 > 湖南省消防救援总队本级阶梯会议室改造采购项目废标公告

湖南省消防救援总队本级阶梯会议室改造采购项目废标公告




湖南省消防救援总队本级阶梯会议室改造采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241395

2.项目名称:湖南省消防救援总队本级阶梯会议室改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 湖南亿盛科技有限公司 符合性审查未通过:壁挂空调(含室内机与室外机)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李君、王启中、常霞、温习年、肖树成

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:湖南省消防救援总队

地 址:湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市枫林三路151号

联系方式:0731-88119286

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 林运峰 010-83084970

中央国家机关政府采购中心

2025年1月13日