您的位置:招采网 > 中标信息 > 车辆实习车间设备补充配套(二次)废标公示(2024-JJ14-W1007)

车辆实习车间设备补充配套(二次)废标公示(2024-JJ14-W1007)

车辆实习车间设备补充配套(二次)废标公示

2024-JJ14-W1007

1月10日我部对车辆实习车间设备补充配套(二次)项目组织公开招标现就评审结果公示如下:

一、项目名称:车辆实习车间设备补充配套(二次)

二、项目编号:2024-JJ14-W1007

三、全部投标单位:山东派蒙机电技术有限公司、北京启天安信科技有限公司、济南中鲁特种汽车有限公司

四、评审委员会组成

本项目评审委员会共由 5 人组成,其中随机抽取 5 人:张红霞、马全恩 ,刘光辉、韩頔、李双岭。评委推荐的评审委员会主任是:刘光辉另有1名复核及资格审核专家:阎艳灵。

6名专家均从“军队采购评审专家库”中通过专家抽取系统随机自动抽取产生。

五、资格性及符合性审查情况

两家投标单位通过资格性及符合性审查,一家投标单位未通过资格性审查。

经评审,山东派蒙机电技术有限公司未通过资格性审查。未通过原因: 山东派蒙机电技术有限公司投标文件中21年审计报告中缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,未实质性响应《招标文件》要求,资格性审查不通过。

六、评审结果

因通过资格性及符合性审查的有效投标单位不足 3 家,该项目废标。

七、公告期限

20241132024117

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

称:某单位     

址:张家口市        

联系方式:张女士 0313-8767035,18032301432

供应商对评审结果如有异议,应当本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作