您的位置:招采网 > 中标信息 > 揭阳某部场地建设项目采购结果公示(2024-JHLZJY-G1004)

揭阳某部场地建设项目采购结果公示(2024-JHLZJY-G1004)

我部对揭阳某部场地建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:揭阳某部场地建设项目
二、项目编号:2024-JHLZJY-G1004
三、公示期限:2025年01月14日至2025年01月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:福建森正建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:5510513.03(元);
第二名:广东骏德建设发展有限公司,报价形式:总价,报价金额:5568166.96(元);
第三名:广东瑞建工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:5541330.28(元);
第四名:广东佳林建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:5562461.34(元);
第五名:深圳市启粤建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:5576738.63(元);
评审结果补充说明:

序号

投标人单位名称

报价

排名

1

福建森正建设集团有限公司

5,510,513.03

1

2

广东骏德建设发展有限公司

5,568,166.96

2

3

广东瑞建工程有限公司

5,541,330.28

3

4

广东佳林建设有限公司

5,562,461.34

4

5

深圳市启粤建筑工程有限公司

5,576,738.63

5

6

江苏东海星泰建设工程有限公司

未通过初步评审,原因:投标函未按要求签字盖章。

7

广州城市置业建设工程有限公司

未通过初步评审,原因:未按招标文件要求递交投标保证金或保函。

8

广东五华二建工程有限公司

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
福建森正建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:5510513.03(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

七、采购单位联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:15322574732
地 址:广东省 揭阳市
八、代理机构联系方式
单位名称:中信国际招标有限公司
联 系 人:张工
联系电话:020-87374065-3005
地 址:广东省 广州市
九、质疑联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:15322574732