广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目成交公告
一、项目编号:NNZC2025-C3-270002-GXYG
二、项目名称:汽车租赁服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:842400(元) | 南宁恒馨物业服务有限公司 | 广西南宁市高新区总部路3号东盟总部基地二期综合楼一楼101室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 汽车租赁服务项目 | 汽车租赁服务项目 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 | 自签订合同之日起1年 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
廖秀英(自行抽取),苏云飞(第1分标采购人代表)(自行抽取),谭志威(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以成交金额作为计费基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准的88%计取。
采购代理费收取银行账户
开户名称:广西阳光采购服务有限公司
开户银行:兴业银行股份有限公司凤岭支行
帐 号:5520 8010 0100 2183 63
2.代理服务收费金额(元):11119.68
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2.公告媒体:https://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)。
3.不通过符合性审查名单及不通过理由:南宁火炬公用事业有限责任公司资格审查不通过,理由: 缺财务报告中的“附注”内容; 南宁市泽宁建设工程有限公司资格审查不通过,理由: 财务状况报告缺少现金流量表及其附注;广西南宁市乐运汽车服务有限公司符合性审查通不过,理由:服务需求偏离表中的响应文件承诺内容没有明确竞标服务具体数值。
4.成交供应商评审总得分:95.0
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁东部新城开发建设指挥部办公室
地 址:横州市六景镇景春路3号
联系方式:0771-7400098
2.采购代理机构信息
名 称:广西阳光采购服务有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心二楼办公室
联系方式:0771-5585031
3.项目联系方式
项目联系人:戴芳萍
电 话:0771-5585031
附件信息:
97.5K
1.4M
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19