安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告
一、项目编号:WH01CG2024FW5304(政府采购任务书编号:FS34020120241357号)
二、项目名称:安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖中昌建设工程有限公司
供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内
成交金额:1290000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程 施工范围:包括原有建筑物内地面、顶棚、室内外墙面的修补、门窗维修、卫生间及屋面补漏、课桌椅和办公室桌、椅、柜等家具的维修;校内配电、给排水、公共部位照明的巡修和检修,室外道路、构筑物、景点等的维护等 施工工期:合同签订之日起至2025年12月31日止或审核结算价达到本项目合同价为止,以先到为准 项目经理:洪至重 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师皖234060805477 |
五、评审专家名单:
余清、刘纪伍、何志伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.2%×80%+(成交金额-100万元)×0.48%×80%;
收费金额:10713.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因:(1)安徽神建建设工程有限公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函;(2)芜湖国苑苗木服务有限公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函。
4.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程;(2)芜湖县供电公司二期带电作业库房建设。
5.本项目成交供应商评审总得分:81.46分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽中医药高等专科学校
地 址:安徽省芜湖市乌霞山西路18号
联系方式:0553-4832999
2.采购代理机构信息
名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路69号
联系方式:18130374176、15955353322
3.项目联系方式
项目联系人:王宁、江荟洁
电 话:18130374176、15955353322
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19