副食品采购项目采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第2、3包)
副食品采购项目
采购结果公示(第2、3包)
(2024-JKOSYX-W1009)
一、项目名称:副食品采购项目
二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009
三、采购单位:某部
四、公示期限:2025年1月17日-2024年1月21日
五、被否决供应商及原因:
第3包:保定市汇瀛行商贸有限公司因未提供2021年财务审计报告,未通过资格性审查。
六、评审结果:
第2包:
第一名:北京丰益万嘉食品有限公司,报价折扣率为84%;
第二名:北京厚德隆食品有限公司,报价折扣率为80%;
第三名:北京美鲜送食品有限公司,报价折扣率79%;
第四名:保定市通派商贸有限公司,报价折扣率87.2%。
第3包:
第一名:家园顺食品科技集团有限公司,报价折扣率为81%;
第二名:广东北部湾农产品批发中心有限公司,报价折扣率为83.5%;
第三名:涿州市恒鑫昌胜商贸有限公司,报价折扣率80%;
第四名:河北沃硕食品集团有限公司,报价折扣率77%;
第五名:北京德丰智农科技有限公司,报价折扣率79%。
七、预中标供应商:
第2包:
北京丰益万嘉食品有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:采购单位指定地点。
第3包:
家园顺食品科技集团有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
八、代理机构联系方式:
代理机构:河北宏信招标有限公司
联系人:侯长明
联系电话:15733294100
电子邮件:hxzb2006@163.com
地址:河北省保定市莲池区东金庄乡凤栖街588号炫彩SOHO B座2911室。
九、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话:15315108345、13111503235
十、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19