您的位置:招采网 > 中标信息 > 仓库改造项目竞争性谈判(第三次)公告废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

仓库改造项目竞争性谈判(第三次)公告废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

某单位仓库改造采购项目(第三次)

流标公告

本项目(某单位仓库改造采购项目<第三次>,项目编号:2024-JLDJBP-W3002已完成采购评审,经谈判小组评审,项目谈判失败,按流标处理,流标公告同时在《采购网》和《中国政府采购网》发布。

一、评审日期:2025年1月18日

二、公示期:2025年1月21日至2025年1月27日

三、流标原因:经谈判小组评审,本项目投标供应商5家,其中福建宇舟智能科技有限公司、山东鲁立建设工程有限公司、海南三中科技有限公司、深圳市诺焕尔科技有限公司因未提供转账账户为基本账户的有效证明材料,未通过资格性审查,因此仅剩1家供应商,本项目按流标处理。

六、采购人联系方式

招标人:某部

联系人:丁先生 059124-955881