您的位置:招采网 > 中标信息 > 兰州大学城关校区东区9号学生公寓项目工程施工资格预审结果公示

兰州大学城关校区东区9号学生公寓项目工程施工资格预审结果公示

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2024-311-GC-GK

采购项目名称:兰州大学城关校区东区9号学生公寓项目工程施工

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示

三、其他补充事宜

兰州大学城关校区东区9号学生公寓项目工程施工

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月21日

项目及标段

名称

兰州大学城关校区东区9号学生公寓

项目工程施工

项目编号

A01-12620000224333349J-20250106-053704-1

招标人

兰州大学

招标人

联系电话

0931-8912831

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

0931-8622178

资格预审时间

2025年01月17日10:00

资格预审

地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年01月21日(18:00)

公示结束

时间

2025年01月24日(18:00)

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

001

甘肃第七建设集团股份有限公司

甘肃第四建设集团有限责任公司

陕西建工集团股份有限公司

甘肃建投建设有限公司

甘肃第六建设集团股份有限公司

金川集团工程建设有限公司

中国甘肃国际经济技术合作有限公司

酒钢集团冶金建设有限公司

甘肃省民航建设(集团)有限公司

兰州新区城建工程有限公司

备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人

附件1

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

中建新疆建工(集团)有限公司

承诺书未加盖电子印章

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映

联系电话:0931-8477641

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学     

地址:兰州市城关区天水南路222号        

联系方式:高老师 王老师 0931-8912831       

2.采购代理机构信息

名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司            

地 址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼            

联系方式:魏芸 18693158050 13919050520            

3.项目联系方式

项目联系人:马璟

电 话:  09318912775