某单位超市服务采购项目(二次)结果公示(2024–JJDDBE–F1008 )(第1包)
某单位超市服务采购项目(二次)中标公告
一、项目编号:2024–JJDDBE–F1008
二、项目名称:某单位超市服务采购项目
三、评审结果排序
1.银川金翰圆商贸有限公司 折扣8.39折 总分95.81
2.福州六意企业管理有限公司 折扣8.00折 总分92.80
3.宁夏绿森农副产品有限公司 折扣8.42折 总分68.30
4.宁夏董洋食品配送有限责任公司 折扣8.50折 总分50.84
5.宁夏万颗农业综合开发有限公司 折扣8.82折 总分38.21
四、被否决投标情况:四川金盛德供应链管理连锁有限公司
否决原因:投标供应商未按照招标文件规定要求格式对承诺内容未手写抄录
五、中标单位信息
单位名称:银川金翰圆商贸有限公司
地址:宁夏银川德胜工业园伊园路6号
合同履行期限(服务期):365日历天
中标折扣:
1.日用百货类折扣系数0.79
2.副食类折扣系数0.85
3.香烟类折扣系数0.95
中标内容:某单位超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求
六、评审专家名单:
毛平海(评标委员会组长)、康平东、汪和平、刘冰、修友梅
七、招标代理服务收费标准及金额:
依据与采购人合同约定,中标金额暂按上年度超市营业额¥2000000.00元(人民币贰佰万元整)作为代理服务费计价基准计取,由中标单位支付23000.00元
八、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日,公告期结束后不再接收书面质疑。
九、其他补充事宜
本公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网、军队采购网发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某单位
联系人:李越
地址:银川市
联系方式:0951-817662 15351033624
2.采购代理机构信息
名称:宁夏宏源工程咨询有限公司
项目负责人:燕翔、蔺旭梅、毛艳娟
地址:银川市兴庆区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部
联系方式:17309505760
3.监督人信息
单位名称:某单位
监督人:马俊
联系电话:15331076597
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19