龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZZCS(2025)002
采购项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
2、磋商编号:FJZZCS(2025)002
3、采购人名称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系人姓名:董先生
联系方法:18060191920
4、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司
开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
项目联系人:戴女士
联系电话:0597-2385155
5、采购公告日期:2025年1月10日
6、结果确认日期:2025年1月23日
7、中标情况:
合同包一参加资格性审查的供应商共6家,其中合格的5家,不合格的1家;参加符合性审查的供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家。
无效投标说明:龙岩市艺融装璜广告有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的单位负责人授权书,其资格审查不合格。
合同包 | 品目号 | 项目名称 | 磋商内容及要求 | 成交折扣 |
1 | 1-1 | 龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目 | 详见磋商文件第三章 | 80% |
成交供应商名称 | 龙岩市皓梦文化传媒有限公司 | |||
成交供应商地址 | 福建省龙岩市新罗区罗龙路269号 |
8、代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:福建智卓咨询服务有限公司、开户行:兴业银行龙岩新兴支行、账号:171030100100264433)。邮箱:lyzzzx0597@163.com。)。
9、服务费:人民币6000元(成交供应商)。
10、评标委员会成员名单:卢连文、罗文彪、郝军伟。
11、公告截止时间1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系方式:董先生,18060191920
2.采购代理机构信息
名 称:福建智卓咨询服务有限公司
地 址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
联系方式:戴女士,0597-2385155
3.项目联系方式
项目联系人:戴女士
电 话: 0597-2385155
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19