阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告
一、项目编号:HBWH-20250101
二、项目名称:阜平县县、乡公路市场化养护工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
保定市木森物流有限公司 | 保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C2-2座04室 | 91130606320192734G |
河北亮城丽都环境科技股份有限公司 | 保定市高开区北二环 6353 号 | 911306006827682274 |
河北昌润达环境工程有限公司 | 定州市西城区龙泉街定州市智慧环卫指挥中心院内 | 911306053988013418 |
阜平县腾翱物业有限公司 | 河北省保定市阜平县王林口乡辛庄村 | 91130624MA09T34K02 |
阜平县阜达公交客运有限公司 | 河北省保定市阜平县太行路1号 | 91130624MA0DGDQ07T |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
保定市木森物流有限公司 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程A包 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程A包 | 合格 | 合格 | 1年 | 930646 | |||||
河北亮城丽都环境科技股份有限公司 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程B包 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程B包 | 合格 | 合格 | 1年 | 997426 | |||||
河北昌润达环境工程有限公司 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程C包 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程C包 | 合格 | 合格 | 1年 | 1148730 | |||||
阜平县腾翱物业有限公司 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程D包 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程D包 | 合格 | 合格 | 1年 | 1810403.2 | |||||
阜平县阜达公交客运有限公司 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程E包 | 阜平县县、乡公路市场化养护工程E包 | 合格 | 合格 | 1年 | 1210000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:83250
本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台2.否决单位及理由:A包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。B包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。C包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。D包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。E包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜平县交通运输局本级
地址:保定市阜平县环城路东侧 1 号
联系方式:0312-7221256
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北文合工程项目管理有限公司
地址:保定市竞秀区东风中路 1836 号
联系方式:0312-6786988
3.项目联系方式
项目联系人:安璐
电话:0312-6786988
十、附件
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19