您的位置:招采网 > 中标信息 > 中国邮政集团有限公司福建省分公司福建邮政安防监控系统维保采购项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司福建省分公司福建邮政安防监控系统维保采购项目中标候选人公示

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ20250001

采购项目名称:福建邮政安防监控系统维保采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1和合同包3的所有投标人的资格性与符合性审查均合格;合同包2投标人福州加百安电子有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性审查不合格。

三、其他补充事宜

福建邮政安防监控系统维保采购项目(项目编号:FJLQ20250001)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

合同包

采购内容

报价

供应商

中标候选人

1

安防监控设备维保(厦门、漳州、龙岩)

1856600.18元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

2475293.00元

福建国通信息科技有限公司

第二中标候选人

2718148.80元

浩云科技股份有限公司

第三中标候选人

2

安防监控设备维保(福州、三明、南平、省属二级单位)

2257123.44元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

3175229.00元

福建国通信息科技有限公司

第二中标候选人

3195640.34元

福建人人共享安全服务有限公司

第三中标候选人

3

安防监控设备维保(泉州、莆田、宁德)

1741279.90元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

1699739.62元

福建鑫视源智能工程有限公司

第二中标候选人

2344032.00元

福建国通信息科技有限公司

第三中标候选人

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年01月24日至2025年01月27日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司     

地址:福建省福州市温泉街道得贵路26号邮政广场        

联系方式:黄女士0591-83341908      

2.采购代理机构信息

名 称:福建立勤项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101            

联系方式:张静、徐朕、钱文星、许凤            

3.项目联系方式

项目联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤

电 话:  0591-63037998