某部路面整修工程采购结果公示(2024-VGBVAJ-G1002)
我部对某部路面整修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部路面整修工程 二、项目编号:2024-VGBVAJ-G1002 三、公示期限:2025年01月27日至2025年02月09日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:天鸿瑞景集团有限公司 第二名:四川中濎浩天建设工程有限公司 第三名:四川大千建筑工程有限公司 第四名:四川宏纬建筑工程有限公司 第五名:四川大洋建工集团有限公司 第六名:四川中利源建设工程有限公司 第七名:四川锦信建筑工程有限公司 第八名:四川中盛瑞城建设工程有限公司 第九名:四川森士建设工程有限公司 第十名:四川省水云建设工程有限公司 评审结果补充说明: 无效供应商:1.四川川京建设工程有限公司,无效原因:业绩要求不符合要求;项目经理业绩不符合要求。 2.四川荣汇建设工程有限公司,无效原因:项目经理业绩不符合要求。 3.四川锦泰达建筑工程有限公司,无效原因:授权委托书委托期限短于投标有效期。 4.四川鸿泰辰基建设工程有限公司,无效原因:项目经理业绩不符合要求。 5.四川四翔建设工程有限公司,无效原因:项目经理业绩不符合要求。 6.安富实业控股集团有限公司,无效原因:投标报价低于成本,并放弃澄清。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 天鸿瑞景集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:1378589.35(元); 四川中濎浩天建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:1348314.42(元); 四川大千建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:1381224.80(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 公示期结束后,将组织两轮抽签确定最终中标候选人,抽签时间另行通知,请预中标供应商保持电话畅通。 七、采购单位联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:13551834767 邮 箱:2439440917@qq.com 地 址:四川省 成都市 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19