您的位置:招采网 > 中标信息 > 2024年冬季船艇涂装及维修废标公告(2025-JWHNYU-F3001)

2024年冬季船艇涂装及维修废标公告(2025-JWHNYU-F3001)

2024年冬季船艇涂装及维修项目废标公告

2025-JWHNYU-F3001

一、项目名称2024年冬季船艇涂装及维修项目

二、项目编号:2025-JWHNYU-F3001

三、评审日期:2025126

四、废标原因:因招标代理机构未按流程组织第三轮报价,评审流程不规范,按照相关规定,本项目作废标处理。

、采购人联系方式

人:某部

人:先生

话:0730-8196034

址:湖南省岳阳市

、采购代理机构联系方式

人:吴日新、李迅(提供2个联系人)

办公电话:0730-8855009

移动电话:15116149191/13574012167

真:/

代理机构地址:岳阳市岳阳楼区白石岭北路4113301-306