广州市福利彩票投注站销售片区综合管理服务站服务商项目(CZ2025-0023)结果公告
一、项目编号:CZ2025-0023
二、项目名称:广州市福利彩票投注站销售片区综合管理服务站服务商项目
三、采购结果
合同包1(采购白云、从化及花都片区销售网点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州庞龙商务服务有限公司 | 广州市花都区东华庄二社东二十三巷3号104房 | 下浮率:20.00% |
合同包2(采购番禺及南沙片区销售网点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州伊霖网络服务有限公司 | -1 | 下浮率:25.00% |
合同包3(采购天河及越秀片区销售网点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市三环永新科技有限公司 | 广州市天河区建中路51-53号佳都新太大厦1号楼615室 | 下浮率:16.00% |
合同包4(采购增城及黄埔片区销售网点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州奥帆电脑有限公司 | 广州市天河区天河路490号壬丰大厦裙楼一至四楼颐高数码广场华南总店第二层第260号铺位 | 下浮率:15.00% |
合同包5(采购荔湾及海珠片区销售网点服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市淄彩信息咨询有限公司 | 广州市越秀区东华南路98号海印中心自编1301房(仅限办公用途) | 下浮率:5.00% |
四、主要标的信息
合同包1(采购白云、从化及花都片区销售网点服务):
服务类(广州庞龙商务服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他商务服务 | 采购白云、从化及花都片区销售网点服务 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 响应招标文件要求 |
合同包2(采购番禺及南沙片区销售网点服务):
服务类(广州伊霖网络服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 其他商务服务 | 采购番禺及南沙片区销售网点服务 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 满足招标文件采购需求及采购人要求 |
合同包3(采购天河及越秀片区销售网点服务):
服务类(广州市三环永新科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 其他商务服务 | 采购天河及越秀片区销售网点服务 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务范围 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务要求 | 中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 完全响应本项目招标文件、采购需求中采购包3服务标准 |
合同包4(采购增城及黄埔片区销售网点服务):
服务类(广州奥帆电脑有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
4-1 | 其他商务服务 | 采购增城及黄埔片区销售网点服务 | 符合招标文件 | 符合招标文件 | 服务期限:中标人确认后10个工作日内先签订《广东省政府采购合同》,但实际开始服务时间以采购人通知时间为准(包含相关服务费考核开始时间),合同履行期限为服务开始之日起两年或结算金额达到对应采购包的采购预算之日止,以先到为准。 | 符合招标文件 |
合同包5(采购荔湾及海珠片区销售网点服务):
服务类(广州市淄彩信息咨询有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | 其他商务服务 | 采购荔湾及海珠片区销售网点服务 | 与采购文件服务范围一致 | 与采购文件服务要求一致 | 与采购文件服务时间一致 | 与采购文件服务标准一致 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
魏大姣、邓伟斌、凌辉贤、黄振国、蔡淑玲、黄仕华(采购人代表)、彭斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人携现金前往市政府采购中心大厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)凭证前往市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:广州市政府采购中心,开户银行:中国建设银行广州天润路支行,账号:44050158340409202288(注:公共资源交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共资源交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《广州市政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://www.gzggzy.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。) | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 采购白云、从化及花都片区销售网点服务 | 7.6985 | 中标(成交)供应商 |
2 | 采购番禺及南沙片区销售网点服务 | 6.3704 | 中标(成交)供应商 |
3 | 采购天河及越秀片区销售网点服务 | 5.6558 | 中标(成交)供应商 |
4 | 采购增城及黄埔片区销售网点服务 | 5.25575 | 中标(成交)供应商 |
5 | 采购荔湾及海珠片区销售网点服务 | 5.05775 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(采购白云、从化及花都片区销售网点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州庞龙商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 83.29 | 1 | 1 |
温州曦彩商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 18.00 | 80.44 | 2 | 2 |
广州奥帆电脑有限公司 | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 3 | |
广州伊霖网络服务有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 15.75 | 79.29 | 4 | |
广州市三环永新科技有限公司 | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.32 | 78.29 | 5 | |
广州市淄彩信息咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 6 | |
广州市晶的广告有限公司 | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 7 | |
广州道谷数码科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 8 | |
广州市黄金假日国际旅行社有限公司 | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 9 | |
山东浪潮新世纪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 10 | |
广州市盈蜂供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 11 | |
广州晟福商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 12 | |
广州捷世通供应链股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 16.80 | 71.54 | 13 | |
北京领云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 14 | |
深圳市尊信网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 15 | |
广州市鑫峰广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 16 | |
广州市助力文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 13.70 | 64.76 | 17 | |
广州诚通智能化物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按要求签字或盖章 | ||||||||
广州佳德供应链管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
广州通彩服务管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件 ★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包2(采购番禺及南沙片区销售网点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州伊霖网络服务有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.34 | 1 | 1 |
广州奥帆电脑有限公司 | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 16.80 | 80.20 | 2 | 2 |
温州曦彩商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 16.80 | 79.24 | 3 | |
广州市三环永新科技有限公司 | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 14.65 | 78.62 | 4 | |
广州市晶的广告有限公司 | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 15.00 | 76.10 | 5 | |
广州道谷数码科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 6 | |
广州市黄金假日国际旅行社有限公司 | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 7 | |
山东浪潮新世纪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
广州市盈蜂供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.37 | 74.06 | 9 | |
广州晟福商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.82 | 73.12 | 10 | |
北京领云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世通供应链股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 15.75 | 70.49 | 12 | |
深圳市尊信网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
广州市鑫峰广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
广州市助力文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州庞龙商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广东彩惠智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
广州市延博商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州佳德供应链管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审,投标人未在按招标文件要求提供《中小企业声明函》 | ||||||||
佛山市星开人力资源有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 |
合同包3(采购天河及越秀片区销售网点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市三环永新科技有限公司 | 通过 | 通过 | 43.29 | 16.00 | 4.68 | 15.00 | 78.97 | 1 | 1 |
广州奥帆电脑有限公司 | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 15.37 | 78.77 | 2 | 2 |
广州市淄彩信息咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.70 | 77.36 | 3 | |
温州曦彩商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.82 | 77.26 | 4 | |
广州道谷数码科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.86 | 16.00 | 4.66 | 14.32 | 75.84 | 5 | |
广州市黄金假日国际旅行社有限公司 | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 6 | |
广州市晶的广告有限公司 | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 7 | |
山东浪潮新世纪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 8 | |
广州市盈蜂供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 9 | |
广州晟福商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 14.00 | 72.30 | 10 | |
北京领云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 11 | |
广州捷世通供应链股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.82 | 69.56 | 12 | |
深圳市尊信网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 13 | |
广州市鑫峰广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 14 | |
广州市助力文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 15 | |
广州庞龙商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
广州伊霖网络服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人未成为前面任意一个采购包的第一中标候选人评审不通过 | ||||||||
广东彩惠智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,投标人《中小企业声明函》标的名称描述有误且超时未澄清 | ||||||||
广州市延博商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州通彩服务管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包4(采购增城及黄埔片区销售网点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州奥帆电脑有限公司 | 通过 | 通过 | 42.86 | 16.00 | 4.54 | 14.82 | 78.22 | 1 | 1 |
温州曦彩商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.57 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.15 | 2 | 2 |
山东浪潮新世纪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 3 | |
广州市晶的广告有限公司 | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 13.70 | 74.80 | 4 | |
广州市盈蜂供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 5 | |
广东彩惠智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 14.82 | 74.36 | 6 | |
广州晟福商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 7 | |
北京领云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 8 | |
深圳市尊信网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 9 | |
广州捷世通供应链股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 10 | |
广州市鑫峰广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 11 | |
广州市助力文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 12 | |
广州庞龙商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州伊霖网络服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州市三环永新科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州市延博商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州通彩服务管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
合同包5(采购荔湾及海珠片区销售网点服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市淄彩信息咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 16.00 | 4.66 | 13.26 | 76.92 | 1 | 1 |
温州曦彩商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.86 | 16.00 | 4.58 | 14.00 | 76.44 | 2 | 2 |
广州市黄金假日国际旅行社有限公司 | 通过 | 通过 | 41.14 | 16.00 | 4.59 | 13.70 | 75.43 | 3 | |
广州市晶的广告有限公司 | 通过 | 通过 | 40.43 | 16.00 | 4.67 | 14.32 | 75.42 | 4 | |
广东彩惠智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 16.00 | 4.68 | 15.75 | 75.29 | 5 | |
山东浪潮新世纪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 16.00 | 4.67 | 14.00 | 74.96 | 6 | |
广州市盈蜂供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 16.00 | 4.55 | 15.75 | 74.44 | 7 | |
广州晟福商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 16.00 | 4.59 | 15.75 | 74.05 | 8 | |
北京领云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 16.00 | 4.54 | 14.16 | 71.41 | 9 | |
深圳市尊信网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 10.00 | 4.72 | 15.75 | 69.47 | 10 | |
广州捷世通供应链股份有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 10.00 | 4.45 | 14.00 | 68.74 | 11 | |
广州市鑫峰广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 23.86 | 10.00 | 4.54 | 30.00 | 68.40 | 12 | |
广州市助力文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 10.00 | 4.63 | 14.00 | 65.06 | 13 | |
广州庞龙商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州伊霖网络服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州奥帆电脑有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州市三环永新科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已经成为前面任意一个采购包的第一中标候选人 | ||||||||
广州市延博商务服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 | ||||||||
广州通彩服务管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件★号条款中车辆证明文件要求 |
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取或前往广州市天河区天润路333号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)28866163(质疑受理)。
4.广州伊霖网络服务有限公司地址为广州市花都区狮岭镇河滨路2号之5。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市福利彩票发行中心
地址:广州市天河区白沙水路160号福彩综合业务大楼
联系方式:83526387
2.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
地址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:28866462; 28866163
3.项目联系方式
项目联系人:李卓苗、周毅框
电话:28866462; 28866163;28866416
广州市政府采购中心
2025年02月06日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19