您的位置:招采网 > 中标信息 > 机关饭堂给养器材采购项目废标公示(2024-JWGSBY-W9004)(第1包)

机关饭堂给养器材采购项目废标公示(2024-JWGSBY-W9004)(第1包)

机关灶给养器材采购项目(第二次)

废标公告

甘肃一非项目管理咨询有限公司受白银某部的委托,对机关灶给养器材采购项目(第二次)公开询价的方式进行采购,现将结果公布如下:

一、项目名称:机关灶给养器材采购项目(第二次)

、项目编号:2024-JWGSBY-W9004

三、采购预算:14.90万元

四、采购方式:公开询价

采购内容机关灶给养器材采购项目(详见清单)

公告日期20250128

开标时间:20250208

废标原因:本项目共3家供应商参与投标,其中甘肃中维盛视科技发展有限公司未提供完全2021-2023年3年度财务审计报告,资格审核不合格,因实质性响应招标文件的供应商不足3家。依据某部物资类项目询价文件(2.0版)第一章询价须知37的规定,予以废标。

九、废标截止公示日期:2025年02月12日

十、采购机构联系方式

采购单位:白银某部

人:王股长联系电话:18993985544

招标代理机构甘肃一非项目管理咨询有限公司

人:雷雨爱联系电话:13893065894

址:甘肃省白银市白银区长安路217号

十一、监督部门联系方式

项目监督人:罗股长

办公电话:22723

移动电话:15693675851

甘肃一非项目管理咨询有限公司

20250208