您的位置:招采网 > 中标信息 > 县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目结果公告

县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目结果公告

一、项目编号:445203-2024-00399

二、项目名称:县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目

三、采购结果

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
揭阳市宇森建设有限公司 揭阳市揭东区曲溪街道诸美村庵前新二巷59号 1,494,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

服务类(揭阳市宇森建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 园林绿化管理服务 县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目 按照竞争性磋商文件的服务范围 按照竞争性磋商文件的服务要求 自合同签订之日起3 年 达到竞争性磋商文件要求的服务标准 1,494,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张金娴叶翠燕陈伟妹(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)进行计算)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目 1.5688 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
揭阳市宇森建设有限公司 通过 通过 61.67 15.00 14.96 91.63 1 1
揭阳市博锐市政工程有限公司 通过 通过 55.00 15.00 14.89 84.89 2 2
揭阳市启成科技有限公司 通过 通过 41.67 15.00 15.00 71.67 3 3
揭阳市创晟建筑装饰工程有限公司 通过 通过 40.00 5.00 14.90 59.90 4
佛山宏大园林绿化有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未提供2023年度财务报表或基本开户行出具的资信证明。如新成立不足一年的供应商也没提供响应文件截止日前6个月内任意1个月的财务报表。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:揭阳市揭东区埔田镇人民政府

地址:揭阳市揭东区埔田镇114号县道埔田段1999号

联系方式:0663-3230103

2.采购代理机构信息

名称:广东和采工程项目管理有限公司

地址:广东省揭阳市揭东区揭阳市揭东区曲溪街道兴源路

联系方式:0663-8393885

3.项目联系方式

项目联系人:史女士

电话:0663-8393885

广东和采工程项目管理有限公司

2024年03月06日


相关附件: