某单位磁共振兼容性消毒仪(第二次)废标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W40012
采购项目名称:磁共振兼容性消毒仪
二、项目废标/流标的原因
磁共振兼容性消毒仪(第二次)废标公示
(2023-JL13(05)-W40012)
2024年3月5日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
- 项目名称:磁共振兼容性消毒仪(第二次)
- 项目编号:2023-JL13(05)-W40012
- 评审结果:
供应商名称 | 废标原因 |
重庆思博曼辰科技有限公司 | 重庆思博曼辰科技有限公司保修期外维保费用不满足文件要求,未通过符合性审查;重庆灏冉医疗器械有限公司未按要求提供社保证明,未通过符合性审查,剩余合格供应商只有2家,本项目作废标处理。 |
重庆唯优医疗器械有限公司 | |
重庆灏冉医疗器械有限公司 | |
四川省豫新强国医疗器械科技有限公司 |
四、询价小组:
从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:黄练、夏燕清、白文学、杨郑莉、刘方荣。
五、公示时间:2024年3月6日-2024年3月8日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:王老师;
023-68757089;
联系地址:重庆市。
监督投诉人和电话:王参谋,(023)68752144。
2024年3月6日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:王老师 02368757089
2.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话: 02368757089
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19