祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJQCG2025C004
二、项目名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽杰安建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市歙县徽城镇紫阳路上海花园小区24幢2401号
中标(成交)金额:61.3万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目 施工范围:新建8立方米/吨污水处理终端1座,5立方米/吨污水处理终端1座,分散处理5处:管网设计总长1045米,其中De160管道总长45米,De225管道总长460米,De315管道总长540米,接户管De110 管道总长约1680米。 施工工期:60日历天 项目经理:郝墨 职业证书信息:皖234181898239 |
五、评审专家名单:方丽春、张俊翅、汪程鹏
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.45万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:黄山市祁红建工(集团)有限公司,供应商资格信用承诺函,未加盖法人代表人电子签章,资格性审查不通过。不满足采购文件第六章供应商须知中五磋商与评审的22.3实质性响应审查要求,单位投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1投标人业绩:
①歙县自来水管网延伸大梅口村工程
②歙县体育运动场健身步道工程
③歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目
3.2项目经理业绩:歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-4505522)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:祁门县安凌镇人民政府
地 址:祁门县安凌镇
联系方式:0559-4565254
2.采购代理机构信息
名 称:黄山信达工程项目管理有限责任公司
地 址:安徽省黄山市祁门县祁山镇文峰南路14号
联系方式:0559-4512866
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:0559-4512866
十、附件
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19