您的位置:招采网 > 中标信息 > 仓库改造项目竞争性谈判(第四次)公告废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

仓库改造项目竞争性谈判(第四次)公告废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)

某单位仓库改造采购项目(第四次)

流标公告

本项目(某单位仓库改造采购项目<第四次>,项目编号:2024-JLDJBP-W3002已完成采购评审,经谈判小组评审,项目谈判失败,按流标处理,流标公告同时在《采购网》和《中国政府采购网》发布。

一、评审日期:2025年2月14日

二、公示期:2025年2月17日至2025年2月19日

三、流标原因:经谈判小组评审,本项目投标供应商7家,其中湖南深拓智能科技股份有限公司21年审计报告不完整,缺少母公司现金流量表,未通过资格性审查,福建宇舟智能科技有限公司23年审计报告无现金流量表,未通过资格性审查,福建省宏灿建设工程有限公司谈判保证金缴纳未提供是基本账户证明,未通过资格性审查,山东鲁立建设工程有限公司、海南三中科技有限公司、深圳市诺焕尔科技有限公司付款及结算方式未以竞谈文件要求执行,未通过资格性审查,因此仅剩1家供应商,本项目按流标处理。

六、采购人联系方式

招标人:某部

联系人:安先生 059124-955881