您的位置:招采网 > 中标信息 > 漳州三中龙文校区图书馆家具采购结果公告(采购包1)

漳州三中龙文校区图书馆家具采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2024027

二、项目名称:漳州三中龙文校区图书馆家具采购

三、采购结果

采购包1(漳州三中龙文校区图书馆家具采购):

废标理由:厦门华致家具有限公司、厦门市百匠家具有限公司、厦门市博斯尔家具制造有限公司所提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写;厦门市益乐家具有限公司提供的中小企业声明函未按招标文件规定填写,中小企业声明函中的营业收入与审计报告中的营业收入不一致;实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(漳州三中龙文校区图书馆家具采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳州三中龙文校区图书馆家具采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省漳州市第三中学

地址:胜利东路6号

联系方式:18965265800

2.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:0596-2057075

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:0596-2057075

漳州市政府采购中心

2025年02月18日