您的位置:招采网 > 中标信息 > 芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标结果公告

芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标结果公告

一、项目编号:WH15CG2025FW5442(政府采购任务书编号:FS34020720250004号)

二、项目名称:芜湖鸠江经济开发区安保服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖神行保安有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区万春花园商业街51-3室

中标金额:2076097.23元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖鸠江经济开发区安保服务项目

服务范围:芜湖市鸠江经济开发区境内,服务总面积约31平方公里。

服务要求:鸠江经济开发区境内所有户外安全保卫、综治联防、维稳、市容协管及看护公共设施、企业劳动纠纷调解、志愿服务等工作。

服务时间:三年,合同签订采用1+1+1模式,第一年期满,经考核合格后方能签署下一年合同。

服务标准:符合本项目安保服务工作具体要求、达到鸠江经济开发区安保服务考评标准。

五、评审专家名单:

刘冰、邓峰、陈咏梅、朱小红、陈敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:100万元<中标价≤500万元,代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%。

金额:17165元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①2022年度南翔商管合肥项目市场保安外包服务项目;②铜陵海螺安保服务项目。

4.被否决单位及原因:安徽华剑保安集团有限公司:投标分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;安徽济达保安服务有限公司:投标分项报价表中未体现人员月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足;安徽安信保安服务有限公司:投标分项报价表中未体现人员月工资金额,实质性要求不满足;安徽君泰保安服务有限公司:投标分项报价表中未体现人员月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足。

5.本项目中标供应商评审总得分:76.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会      

地址:芜湖市鸠江区富强路69号          

联系方式:0553-5968150             

2.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:18655380550  

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇 

电话:18655380550       

十、附件

中小企业声明函

附件信息: