某部车辆维修供应商选取项目(第三次)采购结果公示(2025-JQZCQY-F3001)
我部对某部车辆维修供应商选取项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部车辆维修供应商选取项目 二、项目编号:2025-JQZCQY-F3001 三、公示期限:2025年02月19日至2025年02月21日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:焦作市汉森汽车维修服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:204420.00(元); 评审结果补充说明: 本项目于2025年02月07日在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布谈判公告。于2025年02月18日在昂扬建设管理有限公司进行谈判会议。截止递交响应性文件时间共有4 家供应商对本项目参与谈判会。符合《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定。评审开始时间于2025年02月18日11时00分至2025年02月18日14时40分结束。 供应商分别如下:焦作市汉森汽车维修服务有限公司;焦作聚盛汽车服务有限责任公司;洛阳工通汽车维修服务有限公司;巩义市裕享汽车服务有限公司。 无效情况: 巩义市裕享汽车服务有限公司未提供审计报告,不符合资格性审查表一般资格性审查第9项的要求,未通过资格性审查。 报价情况
五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 焦作市汉森汽车维修服务有限公司,报价形式:总价,报价金额:204420.00(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:汪先生/谢先生 联系电话:15036531261/13356673624 地 址:河南省 焦作市 八、纪检监督联系方式 联 系 人:谢先生 联系电话: 15560229390 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19