璞悦光年配套幼儿园装修项目成交结果公告
一、项目编号:WH14CG2025FW5471(政府采购任务书编号:FS34020320240550号 )
二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖郎业建设工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑4幢门面房202
成交价格:3000000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。 施工工期:70个日历天 项目负责人:毛顺风 执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖234212109154) |
五、评审专家名单
汪定海、熊年亮、丁长娟
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;如 100万元≤成交价<5 00万元,则代理服务费= 100万元×1.2 %+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:21600元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.招标方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标单位情况:安徽光元建设有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;芜湖凤翔建设有限公司:未提供二次报价;安徽枫鸣湖建设工程有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;安徽奇威建设有限公司:未提供二次报价;安徽俊锋建设工程有限公司:项目经理注册建造师证书未见手签签名。
4.成交供应商业绩:1、芜湖市妇幼保健计划生育服务中心(芜湖市妇幼保健院)儿童保健门诊改造项目;2、安徽机电职业技术学院大礼堂修缮工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:76.8分
九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区教育局
地址:安徽慕嘉产业园1栋410
联系方式:0553-4832296
2.采购代理机构信息
名称:中铁城市规划设计研究院有限公司
地址:芜湖市鸠江区国泰路8号中铁设计广场511室
联系方式:18155398670
3.项目联系方式
项目联系人: 朱涛
电话:18155398670
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19