您的位置:招采网 > 中标信息 > 室内二装工程废标公告(2024-JLDJCB-G1028)

室内二装工程废标公告(2024-JLDJCB-G1028)

室内二装工程废标公告

一、项目名称:室内二装工程

二、项目编号:2024-JLDJCB-G1028

三、公示时间:自发布之日起3个工作日

四、废标原因

经我单位对室内二装工程招标项目进行核查,确认中标候选福建泰三岩工程管理有限公司拟委派承建本工程的项目经理现阶段在建工程项目,存在虚假投标。因此,取消该公司中标结果,按废标处理,并按相关规定对该公司进行处罚。

五、联系方式

招标人:厦门某单位

联系人:吴先生 联系电话:18559022990

20250220