您的位置:招采网 > 中标信息 > 一氧化氮治疗仪、新生儿小儿呼吸机、高频手术系统、彩色超声诊断系统医疗设备采购项目 结果公告(采购包3)

一氧化氮治疗仪、新生儿小儿呼吸机、高频手术系统、彩色超声诊断系统医疗设备采购项目 结果公告(采购包3)

一、项目编号:[350901]JHZB[GK]2024001

二、项目名称:一氧化氮治疗仪、新生儿小儿呼吸机、高频手术系统、彩色超声诊断系统医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包3(高频手术系统):

废标理由:终止评审。

四、主要标的信息

采购包3(高频手术系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3高频手术系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

山东卓岩医疗器械有限公司未提供合格有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过。资格审查合格的投标人不足三家的,采购包3终止采购。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德师范学院附属宁德市医院

地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号

联系方式:0593-2292168

2.采购代理机构信息

名称:福建省嘉合项目管理有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区高级中学东侧南华花苑1幢2梯304

联系方式:0593-2957789

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电话: 0593-2292168

福建省嘉合项目管理有限公司

2024年03月07日