您的位置:招采网 > 中标信息 > 泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目结果公告(采购包1)

泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350505]QZSCGZXGK[CS]2025001

二、项目名称:泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目

三、采购结果

采购包1(泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目):

废标理由:厦门闽矿测绘院单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过。实质性响应供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 庄建平
评审专家: 张苹苹 陈佑飞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1泉港区全民所有自然资源资产清查工作项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市泉港区自然资源局

地址:泉港山腰中兴街土地交易大楼

联系方式:0595-68110068

2.采购代理机构信息

名称:福建中信达工程项目管理有限公司

地址: 福建省泉州市泉港区山腰街道南北五路西侧南亿花园1-2号楼二楼

联系方式:0595-87991299/13559417135

3.项目联系方式

项目联系人:庄锦红

电话:0595-87991299/13559417135

福建中信达工程项目管理有限公司

2025年04月15日