物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(2025-JQWCLY-F1005)(第1包)
物业及绿化保洁服务项目中标候选人公示
一、项目名称:物业及绿化保洁服务项目(三次)
二、项目编号:2025-JQWCLY-F1005
三、评审结果:
第一名:天利仁和物业服务股份有限公司
第二名:福建翌璟后勤服务有限公司
第二名:龙岩市鼎顺劳务派遣服务有限公司
四、被否决投标的投标人名称及原因:漳州信之和物业服务有限公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第四章投标供应商须知前附表第10条要求,资格性评审不合格。
五、预中标(成交)供应商
天利仁和物业服务股份有限公司,投标报价:750000元。
六、公示期限:
公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。
七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mi1.cn)上发布。
八、采购机构联系方式
采购机构:福建省闽招咨询管理有限公司
联系人:卢工、琚工
办公电话:0591-28059638
移动电话:15880360298、15059178237
传真:0591-28059659
地址:龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢11层1105室(代理服务机构)
九、监督部门联系方式
项目监督人:李助理
移动电话:18614294556
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19