您的位置:招采网 > 中标信息 > 阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告

阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告

阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告

一、项目编号:FN2025FS0031

二、项目名称:阜南县全民健身活动中心建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽鑫伯仲建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市阜南县会龙乡吕小圩子

成交金额:2495262.21

供应商的评审报价:2495262.21元

供应商的评审总得分:87.40分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜南县全民健身活动中心建设项目

施工范围:新建赵集镇全民健身活动中心700平方米、苗集镇700平方米、朱寨镇中心校588平方米(包含土建、装修、安装等相关内容)

施工工期:150日历

项目经理:刘国忠

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234212108266)

五、评审专家名单:翟世民、马敏、陈沛

六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,金额:2.35万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

  1、安徽牛发建筑工程有限公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标

  2、安徽庄瑞建筑工程有限公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南县文化旅游体育局(阜南县广播电视局)

地址:安徽省阜阳市阜南县阜民路阜南体育公园

联系方式:18156270877

2.采购代理机构信息

名称:安徽金畅工程项目管理有限公司

地址:阜南县经济开发区美人季家纺商住楼四楼

联系方式:17355880120

3.项目联系方式

项目联系人:陈沛

电话:18156270877

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名、资格审查情况


附件信息: