您的位置:招采网 > 中标信息 > 福建省森林消防总队绳索救援技术教练员培训服务(二次)结果公告

福建省森林消防总队绳索救援技术教练员培训服务(二次)结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:RWZB-2025-055-1

采购项目名称:绳索救援技术教练员培训服务(二次)

二、项目废标/流标的原因

1、参加资格及符合性审查的供应商共3家,合格的1家,不合格的2家;无效响应说明:徐州创诺安全科技有限公司响应文件中未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明)证明材料,资格审查不合格,为无效响应;北京恒信高科机电技术有限公司响应文件未完全响应磋商文件第三章采购内容及要求“二、技术要求”和第三章“三、商务条件”中不允许负偏离的实质性要求,符合性审查不合格,为无效响应。

2、本项目通过资格及符合性审查的供应商不足法定家数,本次竞争性磋商活动终止。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省森林消防总队     

地址:福建省福州市晋安区新店镇鹅峰路325号        

联系方式:瞿助理0591-88392315      

2.采购代理机构信息

名 称:福建榕卫招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层            

联系方式:曾星怡、郑婷婷、林停0591-87512357            

3.项目联系方式

项目联系人:曾星怡、郑婷婷、林停

电 话:  0591-87512357