您的位置:招采网 > 招标信息 > 中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段的废标公告

中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:NXCD(ZC)-2025-09号

采购项目名称:中卫市公安局机关与专业媒体合作项目二标段

二、项目废标的原因

宁夏一目十行文化传媒有限公司未按照招标文件要求提供资格承诺函, 新消息报社提供的事业单位法人证书未在有效期内, 资格审查未通过, 因此有效投标人不足三家, 故按照废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:中卫市公安局平安大道23号

联系方式:0955-7067519

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:中卫市沙坡头区香山秀府西门北面营业房105号

联系方式:15709614188

3.项目联系方式

采购人项目联系人:海涛

电话:0955-7067519

代理机构项目联系人:李梦婷

电话:15709614188

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:2025-04-17