工程设计造价、监理服务采购项目(二次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F4001)(第2包)
工程设计造价、监理服务
采购项目(二次)采购结果公示
(2025-JKOSYX-F4001)
一、项目名称:工程设计造价、监理服务采购项目(二次)
二、项目编号:2025-JKOSYX-F4001
三、采购单位:某单位
四、公示期限:2025年4月17日-2025年4月21日
五、被否决供应商及原因:
北京方达工程咨询有限公司供应商承诺栏缺少询价保证金追溯承诺,中冀建设管理有限公司未按文件要求提供近三年审计报告,未通过资格性审查。重庆信科通信建设监理咨询有限公司商务技术文件中询价函未按询价文件要求填写,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第一名:中慧建联工程项目管理有限公司,报价折扣率为41%;
第二名:沈阳爱乐盟工程顾问有限公司,报价折扣率为53%;
第三名:河北轩昂工程监理有限公司,报价折扣率58%;
第四名:鼎信项目管理咨询有限公司,报价折扣率60%。
七、预中标供应商:
中慧建联工程项目管理有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:河北省保定市采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话:15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19