您的位置:招采网 > 招标信息 > 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于嵊泗县望海幼儿园望海幼儿园文化氛围提升工程项目(重新招标)废标公告

舟山建银工程造价审查中心有限公司关于嵊泗县望海幼儿园望海幼儿园文化氛围提升工程项目(重新招标)废标公告

一、采购人名称:嵊泗县望海幼儿园

二、采购项目名称:嵊泗县望海幼儿园望海幼儿园文化氛围提升工程项目(重新招标)

三、采购项目编号:ZSJY2025-CG-SS004

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年03月24日

七、预算总金额:1195896

八、废标理由:

标项1:望海幼儿园文化氛围提升工程由2025年4月18日下午开评标,评标结束后,经复查发现,有三家投标单位未提供节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,其余六家投标单位未提供齐全的节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,符合性要求不符合招标文件要求,有效投标单位不足三家,本次招标作废标处理

九、评审小组成员名单:

王强(第1标项采购人代表),周哲恺,王燕萍,王培,毛晓兰

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:评标纪要
望海幼儿园文化氛围提升工程由2025年4月18日下午开评标,评标结束后,经复查发现,有三家投标单位未提供节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,其余六家投标单位未提供齐全的节能产品认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,符合性要求不符合招标文件要求,有效投标单位不足三家,本次招标作废标处理。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司

联系人:陈海园

联系电话:13706800989

传 真:

地 址:嵊泗县东海路41号

2、采购人名称:嵊泗县望海幼儿园

联系人:王强

传 真:

地 址:嵊泗县海滨西路333号