您的位置:招采网 > 中标信息 > 购置运输车加装储物架项目废标公告(2024-JJDFBE-W4048(01))

购置运输车加装储物架项目废标公告(2024-JJDFBE-W4048(01))

采购运输车加装储物架项目(二次)流标公告

一、项目名称:采购运输车加装储物架项目(二次)

二、项目编号:2024-JJDFBE-W4048(01)

三、流标公告发布时间:2025年4月23日

四、流标原因:该项目共5家供应商报价,4家报价供应商未通过资格性审查:①长治市富利达彩钢有限公司法定代表人资格证明书缺失身份证关键信息,未提供法定代表人授权人缴纳社保证明。②山西青洋宏锐科技有限公司法定代表人资格证明书缺失身份证关键信息,未提供有限询价函,未提供2023年审计报告。③长治市江扬机械有限公司未提供有限询价函。④山西鑫龙工贸有限公司未提供法定代表人授权人缴纳社保证明,未提供2023年审计报告。

有效报名供应商不足3家,不满足询价条件,故本项目做流标处理。

五、采购机构联系方式

人:杨先生

联系电话15328194117

六、监督部门联系方式

人:高先生

联系电话:15331077608

2025年4月23