您的位置:招采网 > 招标信息 > 福建省气象服务中心县级数字化气象防灾减灾指挥系统项目废标公告

福建省气象服务中心县级数字化气象防灾减灾指挥系统项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2025-100

采购项目名称:县级数字化气象防灾减灾指挥系统项目

二、项目废标/流标的原因

福建华网信息科技有限公司、福州天朗信息科技有限公司未提供至少★投标人拟针对本项目须配置至少不低于5人的技术团队社保证明材料,根据招标文件“《第五章 招标内容及要求》“二、技术和服务要求”采购包1要求中以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求;”的规定, 符合性审查不合格,其投标无效。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省气象服务中心     

地址:福建省福州市仓山区建新中路108号        

联系方式:黄女士       

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公            

联系方式:刘晓凤、陈秀容、马光锦 0591-87679352、87679372              

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤

电 话:   0591-87679352、87679372