您的位置:招采网 > 中标信息 > 医务、院务法律顾问及事务所废标公告(2025-JH1901-F3006)

医务、院务法律顾问及事务所废标公告(2025-JH1901-F3006)

我院就以下项目进行国内竞争性谈判采购,现就结果公示如下:

1、项目名称:医务、院务法律顾问及事务所

2、项目编号:2025-JH1901-F3006

3、预算金额:43万元

二、废标原因(11家报名、9家递交、2家响应):

因实质性响应供应商不足4家,故废标处理。

其中1家供应商未提供近3年审计报告或企业年度财务报表,资格性审查未通过。

1家供应商未提供近3年审计报告或企业年度财务报表,资格性审查未通过。

1家供应商未提供近一年内任意6个月缴纳有效社会保障金证明材料,资格性审查未通过。

1家供应商未满足报价文件签字、盖章齐全完整,技术指标参数响应偏离表未逐条如实填写,符合性审查未通过。

1家供应商技术指标参数响应偏离表未逐条如实填写,符合性审查未通过。

2家供应商商务条款响应偏离表和技术指标参数响应偏离表未逐条如实填写,符合性审查未通过。

三、预成交情况

预成交单位:无

预成交金额:无

四、公示时间:2025年4月29日至2025年5月6日

五、供应商对结果如有异议,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构(联系人:王兵菊、赵逸峰;15618640036、13585749424)提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。