您的位置:招采网 > 招标信息 > 某单位物业管理服务类采购项目废标公告

某单位物业管理服务类采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JKBFAZ-F3002

采购项目名称:某单位物业管理服务类采购项目

二、项目废标/流标的原因

某单位物业管理服务类采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JKBFAZ-F3002

采购项目名称:某单位物业管理服务类采购项目

二、项目废标/流标的原因

资格性审查情况:福建瑞景华庭物业服务有限公司、福建盛合德城市服务科技有限公司未按专用文件-第四章报价供应商须知前附表-附表1资格性审查表“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求提供符合要求的材料,福建瑞景华庭物业服务有限公司、福建盛合德城市服务科技有限公司资格性审查不合格;其余报价供应商资格性审查合格。

根据通用文件-五、谈判与评审-20.报价文件开启“20.1成功提交报价文件的报价供应商不足3家的,一般不得组织谈判,满足第41.1条情形的除外。”本项目通过资格性审查的报价供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购代理机构信息:

名称:福建康泰招标有限公司

地址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层

联系方式:陈世玉、陈东英、赵斌、0591-87803505转816

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:福建省福州市        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:福建康泰招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层            

联系方式:陈世玉、陈东英、赵斌 0591-87803505转816            

3.项目联系方式

项目联系人:陈世玉、陈东英、赵斌

电 话:  0591-87803505转816