“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目(二次) 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]FJYS[CS]2023013-1
二、项目名称:“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目):
废标理由:福建省中海文化发展有限公司未提供网信部门颁发的【互联网新闻信息服务许可证】,资格不符合不通过,不足三家,故流标
四、主要标的信息
采购包1(“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王荣庆 |
评审专家: | 魏践峰 、 姚峰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1“闽台E家”微信公众号服务外包采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省中海文化发展有限公司未提供网信部门颁发的【互联网新闻信息服务许可证】,其资格不符合不通过,本项目有效供应商家数不足三家,故废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共福建省委台港澳工作办公室
地址:福州市鼓楼区华林路80号2号楼
联系方式:郑先生 0591-87871409
2.采购代理机构信息
名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-87679352/87679372
3.项目联系方式
项目联系人:邓林欢/林榕华/马光锦
电话:0591-87679352/87679372
福建优胜招标项目管理集团有限公司
2024年03月11日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19