您的位置:招采网 > 中标信息 > 茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程结果公告

茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程结果公告

一、项目编号:GDHB2024LG001

二、项目名称:茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程

三、采购结果

合同包1(茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程):

废标理由:广东金众建设有限公司没有提供不分包的承诺函,资格性审查不通过。

四、主要标的信息

合同包1(茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢华群黄振宇梁枫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 茂名滨海新区东部水质净化厂(一期)工程范围内给排水管迁改工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:茂名市土地开发储备中心滨海新区分中心

地址:电城保利大都会

联系方式:0668-5331395

2.采购代理机构信息

名称:广东恒标招标代理有限公司

地址:广东省茂名市茂南区西粤南路111号大院1号302房

联系方式:0668-3383123

3.项目联系方式

项目联系人:郭小姐

电话:0668-3383123

广东恒标招标代理有限公司

2024年03月12日