您的位置:招采网 > 中标信息 > 洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

洋浦经济开发区消防救援支队-洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目-中标公告

一、项目编号:HNZC2025-024-001(招标文件编号:HNZC2025-024-001)

二、项目名称:洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:文昌市南楠瓜菜专业合作社

供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道680号

包组或产品名称:/

下浮率(%):10.0000000

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1文昌市南楠瓜菜专业合作社洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目详见附件招标文件详见附件招标文件自合同签订生效之日起一年详见附件招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

欧前景、陈衍禹、邓欣、陈垂敏、吴鹏举

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取

本项目代理费总金额:4.068700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、文昌市南楠瓜菜专业合作社总得分:88.44

2、供应商未通过资格审查的理由:

(1)海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。

(2)海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:洋浦经济开发区消防救援支队     

地址:洋浦经济开发区新英大道6号消防救援支队        

联系方式:0898-28810823      

2.采购代理机构信息

名 称:海南政采招投标有限公司            

地 址:海口市国贸路49号中衡大厦13楼A座            

联系方式:贾玲/0898-68501635/13976096820            

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电 话:  0898-68501635/13976096820