无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告
一、项目编号:WH09CG2025FW6001(政府采购任务书编号:FS34022520250206号)
二、项目名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程
三、成交信息
供应商名称:安徽耀盛建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市蜀山镇东大街06号
成交金额:1947327.91元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为精品示范村综合服务中心(党群服务中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:180个日历天 项目经理:许亚南 执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 皖1342022202304711 |
五、评审专家名单:
王尔雷、鲁从清、翟迎会
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:16547.17元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)安徽晟晨建设有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(1)安徽俊锋建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理;
4、成交供应商业绩:(1)无为市蜀山镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(2)无为市蜀山镇政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同;
5、本项目成交供应商评审总得分:81.07分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市蜀山镇人民政府
地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区
联系方式:18325313002
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:18949570735
3.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:18949570735
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19